Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли где-то в Кемере снять наличные с банкомата с карты мир сбера или тинькофф?
- Подскажите пожалуйста в Турции в тц и в мигрос можно ли оплатить картой Юнион пей Газпромбанка. И еще вопросик, долларами можно ли расплатиться в торговиках и мигрос?
- Нужно перевести деньги с онлайн приложения Дениз банк на другой Турецкий банк . Все на турецком написано . Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговую инструкцию .
- Скажите, пожалуйста, можно купить в Турции Урсофальк суспензия ?
- Люди добрые)! в Турции картой альфа банк по куар коду расчет производится? Через «летим» оплата без проблем? Какая там комиссия за конвертацию?
- Я правильно понимаю, что картой РСХБ UP можно расплачиваться в Турции и в магазинах, отелях, кафе и пр.. НЕ только снимать наличку.