Похожие вопросы
- Подскажите, сын получил летом паспорт, пока резидент- не прошло 183 дня отсутствия в стране. Учится в РФ.
- Репатриируюсь в Израиль. Если в консульство я предоставляла первичное свидетельство о рождении ( визу репатрианта уже получила)
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста. С моим мужем до брака жили 6 лет, по итогу расписались прошел месяц.
- Репатриировались в Израиль. Если в российском заграннике будут стоять визы Оман и Катар, в Израиле не будет проблем ?(израильский не будем показывать при въезде в арабские страны).
- Подскажите пожалуйста, если семья (жена , муж и дети ) репатриируется из РФ в Израиль . Нужно мужу идти в военкомат и сниматься с учета или это не надо делать ? Всетаки переез на постоянное место жительство в другую страну .
- Думаю о том чтобы подыскать работу в Израиле и получить B1 визу. Не могу нигде найти четкого ответа можно ли вообще претендовать на permanent residence/ПМЖ, после проживания в стране по B1. Паспорт РФ, еврейских корней нет