Похожие вопросы
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Репатриировались в Израиль. Если в российском заграннике будут стоять визы Оман и Катар, в Израиле не будет проблем ?(израильский не будем показывать при въезде в арабские страны).
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста- нужны ли апостили на повторные(т е получены в 2025г) документы по бабушке- СОБ (свидетельство о браке) ,СОС (свидетельство о смерти)?
- Подскажите, когда едешь как репатриант в Израиль, справка с апостилем должна быть? апостиль на свидетельство о рождении, на справку об отсутствии судимости, сколько они действенны, после проставления ?
- Кто может подсказать, у меня гражданство Украины и России, в Украине не живу уже 10 лет, подаём на репатриацию через жену ( у неё корни)
- Собираюсь подать заявку на репатриацию в Израиль. Я третье поколение евреев, сын четвертое. Сейчас ему 17, через 10 месяцев 18.