1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пошлины на PR значатся 1325 долларов. Для супруги это сумма будет такой же? Т. е. семья с двумя детьми выйдет 1325+1325+225+225, так?
Felix
Felix
  • Скопировать ссылку

Скажите, пошлины на PR значатся 1325 долларов. Для супруги это сумма будет такой же? Т. е. семья с двумя детьми выйдет 1325+1325+225+225, так?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Julia
Julia4 года назад
  • Скопировать ссылку

А биометрию уже оплатили и сдали?

0
Комментировать
Комментарии2
Felix
Felix
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
Я сейчас уже в Канаде на Closed Work Permit. Сдавал, когда получали визы. Сейчас задача перейти на PR через FSW с учетом года опыта работы.
Ответить
Julia
Julia
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
@Felix: Тогда да, 1325 х 2 + за детей.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает фирму или какой-то способ, отправить посылку из Канады Монреаля в Россию-в Москву? это пара вещей из одежды, одна пара обуви и пара сувениров.
  • Может кто то сталкивался с разрешением одного из родителей для переезда несовершеннолетней дочери в Канаду. Вопрос вот в чём: работники по визе(
  • Хочу съездить в канаду на горнолыжку, хорошие связи с родиной, но вот не знаю какая сумма нужна на счету для одобрения туристической визы. В инете пишут от 600 до 1 млн.
  • Подскажите, пожалуйста, кто подавался на туристическую визу Канады - справку о несудимости прикреплять или нет? И показывали ли Вы брони отелей? Летом было на сайте написано, что брони не нужны, теперь такого не нахожу, значит, нужно?
  • Как вы думаете, стоит ли делать частное приглашение канадцу в Россию маме человека, который подал документы уже на туристическую визу в Канаду ?
  • Я из РФ, мой молодой человек гражданин Канады. Мы в отношениях, но видимся на нейтральной стороне постоянно ( другие страны). Я хочу податься на тур.
Интересное
  • Какая кухня в Ирландии?
  • Гора Броуд-Пик — самый легкий для восхождения восьмитысячник
  • Виза в Непал
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Хургада на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221281 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно ли я понимаю, что express entry - это общая программа-куда входят просто квалифицированные специалисты с образованием и языком?
Подскажите, пожалуйста, кто знает или где посмотреть. Можно ли поехать в Канаду по туристической визе (
Если я куплю лиры на Тиньков инвестиции смогу ли их снять наличкой в любом банкомате без комиссии где есть МИР ?
Какие очереди сейчас на границе Россия- Латвия? Через какой пропускной пункт лучше ехать? Сколько лекарств можно провозить?
Что делать, если в 2010 получил permanent resident card, прожил Ванкувере 1 год и 2 месяца, вернулся с семьёй в Россию и теперь хочу получить pr card?
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Турции оплачивать покупки картой Maestro, сделанной в РФ?
Туры Чолаклы все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Маргарита Владимирова
Маргарита Владимирова
Казахстан
Нет, он еще закрыт. Новости от 30.06. Каждый день просматриваю информацию,но на 05.07 никаких изменений ...
3 года назад0 комментариев1
Матвей Дмитриев
Матвей Дмитриев
Турция
подскажите пожалуйста марку турецкого телефона который поддерживает е сим ...
3 года назад0 комментариев0
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Туристическое снаряжение есть в ADJARA PEAK, Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Кипр
Выехать за границу, для каких бы то ни было целей без заграничного паспорта практически невозможно. Исключение составляют только те страны, для посещения которых этот документ не требуется ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё