1. Главная
  2. Испания
  3. Барселона
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу маме организовать день рождения. Жители Барселоны , подскажите что-то сногсшибательное , чтоб и впечатление осталось и красиво было))) и подскажите, есть доставка цветов ?
Лена
Лена
  • Скопировать ссылку

Хочу маме организовать день рождения. Жители Барселоны , подскажите что-то сногсшибательное , чтоб и впечатление осталось и красиво было))) и подскажите, есть доставка цветов ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
МАРИНА
МАРИНА3 года назад
  • Скопировать ссылку

Https: //orquideaflor. es/producto/hello/.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи. Подскажите пожалуйста адрес ВЦ в Ростове-на-Дону. И можно ли там стать на получение визы Испании в живую очередь.
  • Подскажите, еду в Испанию в гости, жить буду у друзей. Могут спросить место проживания при прилете? Надо бронь отеля делать?
  • Летим в Испанию подскажите платья вечерние красивые солидные там можно купить?
  • Подаюсь на визу в Испанию. если хочу сама заполнить анкету в редакторе, какой размер шрифт использовать? если это имеет значение.
  • Подскажите, пожалуйста, может быть такое, что в Екатеринбурге ищу слот на подачу на визу Испании на семью 4 человека показывает, что мест нет.
  • Собираюсь в Барселону в командировку, не встретят(не успевают, как там с такси? Где заказывать в аэропорту? Сколько стоит до центра города? ( гостиница там)
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185432 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может, подскажете -- сделал страховку, но она без ковида. На границе развернут или как дела обстоят?...( надо новую сделать с ковидом или как?)
Как лететь, Рейс не транзитный Из Москвы в Анталию прилет в 6: 30 утра Вылет из Анталии в Тель авив 9: 30 Если лететь без багажа и при условии, что не будет задержек рейса Реально успеть???
Кто может скинуть расписание паромов с Паттайи на Колан?
Летим Туркишем из Москвы в ТА через Стамбул. Пересадка 2 часа, рейс из Москвы уже задержан на час. Скорее всего не успеем на рейс до ТА. , Туркиш перебронирует нас на другой рейс до ТА по прилёте в Стамбул или проблемы индейцев шерифа не волнуют?
Если оформлять визу туристическую, скажите пожалуйста какую страховку делать? Где ни смотрю что то ценники не особа радуют. может есть бюджетный вариант ?
Посоветуйте хорошую страховку для туриста из России покрывающую ковид.
Vietnamese Traditional Massage: Techniques and Health Benefits
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Приозерск — Музей-крепость "Корела":
Своими небольшими размерами крепость Корела вряд ли впечатлит тех, кто бывал в средневековых замках Европы. У Корелы всего одна башня, ее стены — невысокие земляные валы, облицованные ...
3 года назад0 комментариев2
Maxim Sushinsky
Maxim Sushinsky
Израиль
Коллеги, всем шалом) У меня вообще жесть, что делать, как думаете? (( В пути 93 дня ...
3 года назад2 комментария0
Eva Me
Eva Me
Самара
Ужасный отель. Хамство со стороны уборщицы и совершенно не реагирующая на это админ. Фена нет . Воду не дают. Еды нет. Даже вокруг отеля ни кафе ни ресторана. Была голодная и злая там ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Саенко
Юрий Саенко
Тбилиси
Наберите в поиске "churchuli" и наслаждайтесь ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё