Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой порядок прохождения границы из кайдулы ? Планируем доехать на поезде из Таллина до кайдулы и пешком пройти границу! А потом наверно трансфер есть какой то до Санкт-Петербурга? Буду благодарна за ответ
- С паспортом России и визой С при вылете из Таллина в Стамбул стоит ожидать какого-то особенного контроля и ограничений? Или при вылете не в Россию никому не интересны мои евро, часы и ноутбук?
- Есть вопрос. В Нарве есть квартира. Tallinna 22 Korterimaks. Есть банковский счёт в Испании. Есть номер банковского счёта по ЖКХ . Как узнать по адресу обслуживающую компанию и узнать если есть долг и т д. Раньше оплачивал лично знакомый но он уехал.
- Подскажите ( или укажите на источник с ответом) , пожалуйста, возможно ли несовершеннолетнему пересечь границу спб-таллин на автобусе?
- Подскажите, автобус Таллин-Псков, билеты на сайте есть, маршрут, в принципе, рабочий? Сколько занимает пересечение границы в этом случае? Очень не хочется застревать в Нарве на весь день без гарантий, что перейдешь
- На автобусе который идёт из Таллинна в Псков можно доехать до Печор? Или какой будет самый первый российский пункт??