Похожие вопросы
- Вечер добрый Подскажите, пожалуйста, где искать информацию об уплате налогов на доход для резидентов на Кипре? Живу на Кипре второй год по пинк слип, доход идёт из другой страны
- Подскажите пожалуйста где купить слот на обмену прав на кипрские.
- Подскажите, пожалуйста, если я трудоустроена на Кипре, и у меня есть Геси, могу ли я прикрепить к Геси мужа (не работает на Кипре) и сына (3 года)? как это можно сделать?
- Подскажите, может гражданин РФ визу получить для Кипра из Армении?
- Подскажите, на ребенка достаточно просто написать спонсорское письмо и подписать, или надо заверять у нотариуса? Если спонсор я, и я же полечу на Кипр с ребенком? И оно должно быть на русском или английском?))
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: на данный момент в московском консульстве Кипра возможно чтобы один человек из семьи приехал и подал документы за всех? За себя, за жену и за детей.