Похожие вопросы
- Взял себе Вакифбанк карту, сняли почти 1000 лир за четыре страховки( их можно как то вернуть? Если нет чем мне эти страховки помогут?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли собственнику квартиры оформить на себя воду/свет, если у собственника нет внж в Турции?
- Подскажите пожалуйста где купить карту, для проезда в городском транспорте и сколько она стоит? Можно ли с одной картины рассчитываться за двоих и сколько стоит один проезд???? Благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, если у родителей в Турции есть внж (уйгур тюрк) можно ли мне подать на воссоединение с семьей к ним, будучи замужем?
- Можно ли вернуть покупку в магазин в Стамбуле, если товар не подошел, чек есть( купила ролики дочке, в итоге малые)?
- Мы купили ЕСим номер, но не спрашивали номер телефона, как можно узнать свой номер? *123# не получается