Похожие вопросы
- Как в Тбилиси в автобусе оплачивать проезд? У меня есть карта , которую в прошлый раз в метро покупала. На неё где лари можно положить? Только в метро?
- Кто-то летал с домашними питомцами из Батуми в РФ? Паспорт у кошки выдан в РФ. Какие документы смотрят в аэропорту?
- Ребят скажите, кто получал автомобили в Грузии! Через сколько дней вытарка, после выгрузки? Слышал много контейнеров, могут 2 недели не выдавать
- Подскажите, в Тбилиси в общ.транспорте проезд всегда один лари? По карте транспортной. Просто показалось, что в автобусе списали 2 лари(331ый автобус, если важно).
- Может кто то знает. К нам едут родственники с Грузии в Россию на машине, с грузинскими номерами. Нужно ли им делать страховку и если надо, сколько стоит, на неделю.
- Кто-то может подсказать, где в Тбилиси найти нотариуса, который может составить доверенность на русском языке сразу?