Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в США, подскажите, нужно ли указывать зарплату в анкете, если у человека ИП, и человек получает доход с бизнеса.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли декларировать деньги по прилёту в США?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в США, подскажите, а по почте они паспорт только в пределах страны высылают? Если интервью в Будапеште, а потом мы летим в Испанию, они могут в Испанию паспорт выслать или в Литву на адрес друга?
- При записи на собеседование для визы в США, почему то не дает выбрать Алматы, только Астану. А в анкете указали Алматы. Может знаете почему и что сделать теперь ?
- Если в США сделаю договор субаренды (sublease agreement) на своё имя вместо друга для подтверждения адреса (proof of residency) в Bank of America – примут? Могут ли банки проверить позвонить хозяину, попросить чеки оплаты?
- Помогите пожалуйста информационно. Если мне самой создавать анкеты на визу США на подачу в Варшаве, я могу это сделать при заполненной анкете на Астану и оплаченном сборе? Почта при регистрации на Астану указана агентов.