Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли в январские праздники поехать на Алтай (в сторону Чемала) и найти жильё без брони? Заранее всем спасибо)
- Доброе утречко, подскажите, в Ахты уехать можно на маршрутке, и с какого вокзала и до которого часа можно уехать из Махачкалы, заранее спасибо!
- Едем в июне а пансионат Адлеркурорт, подскажите пожалуйста куда можно сходить там поблизости, какой там пляж рядом, или лучше подальше куда то от этого пансиона идти (едем с ребенком 8 лет) Заранее спасибо
- Всем Добра!!!! Народ, кто мотался в Киров из Казани и по какой дороге ехали? Где оптимально , чтобы и покороче и дороги не убитые? Указанный маршрут норм? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, будем в Нижнем Новгороде, реально ли 2 мая успеть за час с речного вокзала на жд (Московский вокзал)? В 16 прибытие теплохода, в 17 поезд. Ломаем голову - успеем или нет. Всем заранее спасибо!
- В планах летом добраться до родни в Уфе - реально ли доехать из Калининграда до "большой" России на машине и что для этого нужно? Заранее благодарю .