1. Главная
  2. Россия
  3. Краснодарский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Добрый всем !!! Подскажите пожалуйста расскажите , поездка в Краснодарский край с маленьким ребенком ( 9,10 мес) как проходит ?
Алёнка
Алёнка
  • Скопировать ссылку

Добрый всем !!! Подскажите пожалуйста расскажите , поездка в Краснодарский край с маленьким ребенком ( 9,10 мес) как проходит ?

Решаемся поехать от Москвы 16 часов по платке. Кто ездил , где останавливались, сколько занял путь, как поездку ребёнок перенес ? Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Tatiana
Tatiana5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В том году с сыном 9 мес поехали в Крым, дорога была шикарная. В этом году ему 1.10 поехали в Геленджик, дорога жесть((( постоянно капризничал.

Нигде не останавливались. С севера Москвы доехали за 17 часов

0
Комментировать
Комментарии1
Катя
Катя
145 дн.
  • Скопировать ссылку
Аналогично В 10 мес ездили отлично В 1.3 ездили Очень тяжело Не ночевали нигде ехали всю ночь пока спит Днём остановки каждый час Еле выдержала я с ним 🙈
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем в июне а пансионат Адлеркурорт, подскажите пожалуйста куда можно сходить там поблизости, какой там пляж рядом, или лучше подальше куда то от этого пансиона идти (едем с ребенком 8 лет) Заранее спасибо
  • В планах летом добраться до родни в Уфе - реально ли доехать из Калининграда до "большой" России на машине и что для этого нужно? Заранее благодарю .
  • Скажите, пожалуйста, есть ли в Шереметьево такси, которые можно со стойки вызвать (нет российской симки, по приложению не смогу этого сделать)? И если есть, долгая ли подача машины? Заранее спасибо
  • Как дешевле всего в Сочи добраться до Сочи парка? буду находится в ЖК Триумф(Адлер) ,компания из 3 человек,выезжать планировали в 9:30 ,а возвращаться ближе к 22:00-23:00 .Заранее спасибо
  • Первый раз еду в Санкт-Петербург. несколько вопросов: - можно ли купить карту подорожник сразу в аэропорту? - лучше купить РФ рубли в Минске или на месте? или же ехать с долларами? - какие вещи брать? Заранее спасибо)
  • Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше всего ехать в Москву, через Ростов или Волгоград, где меньше загруженность и лучше дороги? Заранее спасибо.
Интересное
  • Самые красивые цветы
  • Аренда автомобилей в Италии
  • Безвизовые страны для россиян в 2021
  • Топ-5 отелей Ольгинки с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208199 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста про дайвинг в Малайзии в октябре/ноябре?
Где можно в Геленджике купить персики с дерева?
А финансы часто у кого проверяют при въезде в Сербию? наличные/ выписки?
Подскажите, пожалуйста, где в Праге можно подстричь мальчиков 5 и 8 лет? Не за все деньги мира и в Праге 2 или 3! Наш парикмахер больше не стрижёт мужчин и детей
Гражданство РФ, внж и здравствена картица Сербии. Еду в отпуск в Черногорию. В Черногории для получения мед помощи достаточно иметь только сербскую здравствену картицу или нужна подтверда из фонда осигурания?
Подскажите пожалуйста дуриан на овощных рынках Кирала есть? Отдыхала в прошлом году на Шри-Ланке было много!
Туры Бельдиби 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg R
Oleg R
Анталия
Cinnabon в Коньяалты на набережной ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Нячанг
Если хотите попробовать местные завтраки — попробуйте bún cá (бун ка) и bánh canh (бань кань) Bún Cá Mịn (улица Bạch Đằng) — вкусный суп с рыбой, около 50.000 донгов.Bánh Canh Bà Thừa ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Oksana Veymann
Oksana Veymann
Дубай
в связи с последними событиями только не Эйр Арабия. Много рейсов отменяются. Туристы в панике. Молюсь, чтобы нам АА поменяли на ФД к нашему вылету ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё