Похожие вопросы
- Живу на work permit в Канаде, а муж в США. Подали форму I-130, но пока ждём… турист виза есть и по ней ездила. Когда спрашивают цель поездки в США, к кому говорить, что к мужу или лучше говорить что к друзьям?
- Подскажите, пожалуйста, приняла участие в Лотерее Грин карт США, отправила заявку, но фото ребенка прикрепила старое (
- Легкомысленно подошёл к заполнению анкеты на визу в США: указал город подачи Алматы и предполагаемую дату поездки в сентябре, только потом понял, что ни то, ни другое не актуально. Нужно ли заново заполнять анкету?
- Не подскажете, может был у кого опыт, как лучше поступить? Я получила Грин карту, мне нужно теперь решить, как лучше сделать с молодым человеком.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в США, у кого проблемы с оплатой консульского сбора в посольстве сша в Варшаве ? Сайт не позволяет оплатить даже иностранной картой
- Подскажите, оформляю визу в США. Повысит ли шанс одобрения купленный билет на ЧМ? Девушка, 25 лет, далеко не ездила, много и долго училась , чтобы стать юристом