Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста контакты клиники с урологом в Армении? На днях вылетать, а я заболела урологически. Нужно попасть на прием, получить справку что полететь не могу
- Подскажите пожалуйста, банк в Ереване для открытия счета? Важно что бы можно было конвертировать валюту из рублей в драмы
- Кто-нибудь знает, можно ли отправить из Армении в Россию медикаменты (антидепрессанты и нормотимики)?? Если да, то через какую службу доставки?? Они продаются по рецепту в России. Сдэк и DHL не доставляют. Может кто в курсе таких тонкостей?
- Подскажите пожалуйста Как можно включить роуминг на вивасел мтс находясь уже в России если забыли это сделать при выезде?
- Поделитесь пожалуйста информацией, кто в курсе. В офисах ВТБ Армения, обналичить сумму с любой карты Мир можно за 1% от суммы. Это правда?
- Подскажите, плиз. У меня есть счёт в драмах на тиньке. Могу ли я как-то воспользоваться им в Армении (снять, оплатить, перевести на местную карту) или проще в рубли обратно перегнать?