Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста багаж сдаем во Вьетнаме забираем в Москве, при выходе в транзитный отель в Китае багаж забирать надо или нет?
- Кто-то знает, если по мультивизе Вьетнама (90 дней) первый порт въезда Хошимин, то второй и последующие разы нужно также только через него въезжать или со второго раза уже любой подходит?
- Может кто в курсе? Если билеты в Винперл на два дня, можно ли в один из дней покинуть остров и позже в этот же день возвратиться?
- Если покупать билет на слипбас из Хошимина ( vip) до поездки за пару дней. Насколько вероятность, что билеты будут, или покупать заранее?
- Ребят, подскажите пожалуйста есть смысл с собой брать рубли в поездку, возможно обменять в Нячанге?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт полета из Вьетнама вьетджетом – можно ли объединять багаж? Какая норма? И можно ли фрукты к ручной клади?