Похожие вопросы
- Кто летал Fly Dubai в Танзанию, какие впечатления? Есть ли мониторы и бесплатные фильмы? Читала в одном отзыве, что мониторы были, но платные, и оплата в дирхамах.
- Собираемся в середине октября на Занзибар, не могу выбрать пляж, посововетуйте пожалуйста, не очень дорого.
- Подскажите пожалуйста с детьми на февраль какой отель на Занзибаре выбрать , кендва Рокс или сансет бич ? Чтобы без проблем с кондеем , холодильник , и чисто. Спасибо большое.
- Кто-то летел в Занзибар из Питера со стыковкой в Дубае 2часа? Хватает ли времени? Не задерживают ли рейс? У нас там плотная программа, если перелет сдвинется на день, то каскадом все остальное потянет.
- Пару вопросов бывалым занзибарчанам. :) Первое, краем уха слышала, что местным не подходят подарки конфетами (
- Летим на Занзибар. у кого есть опыт пересадки в Дубае 10ч от а/к флайдубай, отель дают?