Похожие вопросы
- Нужен совет… 13/10.. в 07:00 прилетаю в аэропорт Санкт-Петербурга… как мне можно добраться до Ивангорода. Спасибо…
- Подскажите, какие варианты трансфера Ивангород - Санкт-Петербург есть на границе? Не понятно когда пойдем. Можете поделится контактами кто занимается этим Заранее спасибо большое!
- Подскажите пожалуйста, какой порядок прохождения границы из кайдулы ? Планируем доехать на поезде из Таллина до кайдулы и пешком пройти границу! А потом наверно трансфер есть какой то до Санкт-Петербурга? Буду благодарна за ответ
- Подскажите какие варианты доехать до автовокзала Таллина от аэропорта? Есть общественный транспорт? (с оплатой наличными). И сколько стоит такси? Спасибо!
- Добрые люди, подскажите пожалуйста телефоны, whats app пограничников эстонцев и русских в Нарве
- Подскажите , пожалуйста, есть ли в Таллине блошиные рынки ? Где находятся ? Спасибо заранее за ответ )