Похожие вопросы
- Подскажите пжлст , в скором времени, планирую прилететь в Стамбул ( в новый аэропорт) в туристических целях.
- А есть Турецкий банк где можно получить карту? Типа если полечу туда как турист и тд , или во всех должна быть прописка или вид на жительство ?
- Первый раз едем в Турцию, могли бы сориентировать по некоторым моментам? 1)
- Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было забронировать отель через турецкую карту, а то пишет, что транзакция отменена, может быть где-то в настройках есть функция? Имею карты Вакыф и Зрит банка
- Я еду в Турции и в Черногорию. Карта Фридом банка. Как мне выгоднее сделать, чтоб оплачивать в этих странах и не переплачивать за конвертацию валют?
- Подскажите, пожалуйста, чем оплачивается транспорт в Анталии? (Наличные/какая-то спец карта?) в Стамбуле можно оплачивать метро и автобусы Истанбулкард, а тут как это работает? И можно ли просто на автобусе доехать из аэропорта до отеля?