Похожие вопросы
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Друзья! Прошу совет. Хотим из Батуми на арендованном авто сгонять в Турцию, одним днём на дневной шоппинг, прикупить трикотаж и обратно.
- Подскажите , я гражданин Украины, машина в Грузии на грузинских номерах уже давно , могу я на ней выезжать в Турцию или Армению , возможно нужна какие то дополнительные документы, хотелось бы съездить в Турцию на несколько дней и вернуться.
- Посоветуйте, пожалуйста: Впервые летим в Грузию- с сыном 16 лет на 10 дней. Где лучше остановиться для отдыха: Батуми или Кобулетти ?
- Есть ли какие-то ограничения в банкоматах BOG на снятие долларов (долларовый счет, грузинская карта)? Нужно снять большую сумму, интересует комиссия и лимиты..
- Заранее благодарю за ответы. Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта Тбилиси до автовокзала Тбилиси «ортачала»?