Похожие вопросы
- Подскажите, на Маханакон билеты лучше заранее брать? (И если да то где?) Или же на месте не будет проблемой? На какую очередь расчитывать, если хотелось бы часов в 17 туда попасть
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться из аэропорта Паттайи (Утапао) до Бангкока? Автобус, такси, может есть трансферы?
- Может кто подсказать на Пхукете хорошие кафе с разнообразными завтраками на Камале ? и где вечером на Камале можно посмотреть фаер шоу?
- Подскажите куда интересно места как экскурсия в тот же день можно сходить в Паттайе ? Сейчас гуглил и все с утра и бронировать на следующий день.
- Приехала в Паттайю, хочу поехать в сад Нонг Нуч? На чем выгоднее всего доехать от терминала 21 ? Хочется самостоятельно без экскурсии погулять
- Мы после Самета хотели на 4 дня в Районге остановится, но про него очень мало отзывов, в каком районе там лучше жить, чтоб и море и магазины рядом были, и действительно ли там с такси проблемы, через приложения не вызовешь?