Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее, заранее покупать билеты в Стамбул с оплатой багажа туда и обратно (24000 рублей ) или уже на месте на стойке оформлять багажное место?
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать
- Решили брать билеты и отель бронировать сами.
- Только что приехала в отель на havaist в Стамбуле, все проще оказалось, не надо искать билематики для покупки истамбулкарт, на перроне полно киосков по продаже карт.
- Хочу узнать, как в конце июля ( последние дни) обстоят дела в аэропорту Анталии - сколько в среднем занимает проход регистрации и пр.?
- Подскажите пожалуйста,была уверена что в турции без выезда можно находиться 90 дней.