1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кому-то выдавали студенческую визу в Великобританию? Что делать, если учеба началась уже или вот-вот начнётся, а виза все ещё в стадии ожидания? Что делать в таком случае?
Daniel
Daniel
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кому-то выдавали студенческую визу в Великобританию? Что делать, если учеба началась уже или вот-вот начнётся, а виза все ещё в стадии ожидания? Что делать в таком случае?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Daniel
Daniel3 года назад
  • Скопировать ссылку

Привет. Я сегодня получил студ визу Подавал 27 июня. На бакалавриат бизнес-менеджмент.

0
Комментировать
Комментарии5
Daniel
Daniel
1188 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! У меня, к сожалению, ужасная ситуация. Все оплачено, в вуз поступил, нужно вот-вот улетать, а ничего нет. Я сейчас говорю про Канаду. Вуз ничем помочь не может, сказали, мол, поступайте в следующем году. Сейчас уже думаю заново поступать в другие вузы и пытаюсь понять, где вообще нет подобной ситуации. Я подал на визу 18 мая к слову.
Ответить
Michael
Michael
1188 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daniel: Канада?! Канада теперь не скоро «одуплиться» у них висит больше 2 млн заявок и ничего не разгребается.
Ответить
Daniel
Daniel
1188 дн.
  • Скопировать ссылку
@Michael: А где вы эту информацию получили насчёт 2млн?
Ответить
Michael
Michael
1188 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daniel: Да это в открытых источниках находиться. У нас с Канадой та же ситуация. Люди с февраля ждут, мы с апреля. Так что про Канаду можно смело забыть.
Ответить
Элина
Элина
1188 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daniel: Поступайте в Британию на январь. Вы вполне можете успеть получить к этому времени визу. Забудьте про Канаду. Мой совет требовать у канадского вуза депозит обратно, тк это ненормально, что уже полгода никому из наших стран не рассматривают визы. Они как к скоту относятся, который будет годами ждать ответа, а не как к тем, кто десятки тысяч долларов везёт на эту учебу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дочка(студ.виза Великобритании) приезжает на каникулы домой. Нужно ли будет на паспортном контроле в РФ показывать какие-либо документы кроме паспорта? Что они могут спросить?
  • Подскажите, в выходные слоты на визу в Великобританию выкладывают?
  • Подскажите пожалуйста! Нужен ли русский паспорт чтобы пройти в посольство Великобритании? Или все что нужно иметь это загран? Подаюсь на визу в Шанхае.
  • Может кто-то знает. Вышла студенческая электронная виза в Британию, а вот как ее выгрузить не понятно. Как выгрузить эту визу?
  • Подскажите, кто активировал айыл в Великобритании? Сделала запрос баланса, комиссию списали, но бесконтактно карта в двух местах не прошла (
  • Кто делал в Питере карту зарубежного банка, которая работает в Великобритании ( с пополнением из российских санкционных банков). Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты оформить без выезда из РФ?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Ичмелер с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ик , где купить чехол на айфон и стекло?) Лимассол.
Для вылета в россию из Израиля, нужен ли пцр тест?
выдают ли ВНЖ в эстонии россиянам по семейным основаниям?(на поселение к жене/мужу )
Сколько в Турции стоит сок свежевыжатый , апельсин, гранат?
В России есть 2 Спутника, один V - двухкомпанентный и признан Азербайджаном, второй - Лайт, не признан. Я вакцинировался V в июне 21 года и ревакцинировался Лайтом в декабре 21 года, в сертификате с qr кодом указаны обе вакцины с датами.
Нам отправили посылку из Украины на Кипр ( отправляли 14 июля из Украины)
Туры Египет с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Volkova
Ekaterina Volkova
Турция
Мы сидим в Москве.. Нужно было поменять евро на лиры в личном кабинете.. И меня тоже заблочили(( пока не почитала всю эту переписку, даже не догадалась бы, что блик именно из-за обмена ...
3 года назад2 комментария0
Emilis Pileckis
Emilis Pileckis
Батуми
я скопировал у жены (у нее вышло автоматически) ...
3 года назад0 комментариев1
Наталья
Наталья
Словакия
Писали в Питер на днях, аналогичная ситуация, просили записать нас на повторную подачу: в июне подавались и пришел отказ по пустяковой причине (и так у всех, кого мы знаем, кто подавался ...
3 года назад0 комментариев0
Anastasia Strelchenko
Anastasia Strelchenko
Кемер
а долларами наличными в дьюти фри можно расплачиваться  ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё