Похожие вопросы
- Хочу привезти из РФ в Эстонию колонку Яндекс. Но вот в таможенных правилах написано что нельзя ввозить.
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Может быть кто-то сможет подсказать, возможно ли поступление абитуриента из РФ в Ида-Вирумааский профессиональный центр? Слышал,что раньше можно было
- Можно ли ввезти в Эстонию планшет без коробки ? Личный, авторизованный и с установленными программами для личного пользования? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
- Подскажите, пожалуйста. знакомая, россиянка с внж в Европе, выезжала из России в Эстонию через Шумилкино. С собой везла 3 тыс евро.
- Подскажите пожалуйста есть ли долгосрочная платная парковка со стороны Эстонии на КПП Лухамаа. Для легковых машин.