Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: кто-нибудь в Черногории делал через консульство доверенность для РФ?
- Билет Подгорица-Москва, не единый, но оба перелета туркишами с пересадкой в Стамбуле. Дадут ли в этом случае сразу два посадочных в Подгорице?
- А как-то решается задача, если мне надо в Германии купить лекарство для родственника? По гастроэнтерологической части, но оно, разумеется, рецептурное
- Можно ли как-то свизаранить и стать туристом до окончания боровка? Скажем, аннулировать боравак и выехать до даты окончания на пластике?
- Подскажите пожалуйста, если нас в туристичке, либо через приложение хозяева зарегистрируют, а мы сделаем визаран из Черногории, это ничего страшного? Регистрация не прервется?
- Кто получает деньги от иностранных (в смысле не Черногорских и не рф) компаний на счет фирмы в Ловчене - вы в банк предоставляли контракт на английском или нужен перевод на черногорский? Что им вообще там надо, чтобы входящие платежи принимать?