Похожие вопросы
- Ночь. Подскажите пожалуйста, где можно найти и снять жильё длительно на Бали?
- Можно ли на байк-такси доехать до водопадов на Бали? Повезут? Хочу съездить до Tibumana и Kanto Lampo
- Подскажите, где лучше жить, чтобы начать серфить на Бали? привлекает улувату, но там вроде волны для профи. или всё же лучше рассмотреть куту/чангу?
- Подскажите пожалуйста, можно ли одной объехать пляжи на нуса пенида? И есть ли возможность там взять байк? Или лучше взять водителя с машиной? Что еще там посмотреть? Планирую быть 2 дня, объехать пляжи и поплавать с мантами
- Предстоит возвращение с Гили. где лучше взять билеты до Бали? На месте через граб без проблем закажем такси до убуда?
- Я без категории А, хотелось бы брать дешевое байк такси на Бали, подскажите, разве это возможно не только через Gojek?