Похожие вопросы
- Сколько нужно денег на счету быть, при оформлении визы в Испанию? На 20 дней поездки. Работает правило ~110 евро? Или прям максимально больше надо? Год не делали шенгены уже никому
- Подаюсь на визу в Испанию. Помогите, пожалуйста, выписка банковская нужна прям по каждой операции за 3 месяца или достаточно справки об оборотах прихода/ расхода одной строкой?
- Подскажите, пожалуйста, где мне подаваться на визу Испании: я проживаю в Москве, но регистрация - не московская ( Курск).
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подаемся на испанскую шенгенскую визу с сестрой, я являюсь для нее спонсором (сестра - студент). Нам лучше записываться в ВЦ через семейную подачу или каждой отдельно?
- Как подгрузить фото для агкеты на визу в Испанию, подскажите, уже все перепробовала?
- Подскажите пожалуйста, подаемся на визу Испании , летят муж с женой, выписки из банка каждому надо или достаточно одной чьей-то, которая перекрывает все требования?