Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Может кто подскажет, какой кофе купить с собой в Россию? Кто-то может брал вкусный? Интересует и зерновой и молотый. И какая нормальная адекватная цена в Стамбуле?
- Ребят всем привет ,скажите пожалуйста это нормально когда таксист сверху сумму которая отображена на зеркале слева ,еще прибавляет 400 лир за туннель ?я не понимаю почему такие цены на такси в Стамбуле
- Здрасьте всем. Может кто-то подсказать. Я в приложении делаю денежный перевод сам себе, в рублях и пишу перевести в лиры,а получать в Махмутларе где какие документы с собой брать для получения и через какое время можно получить.
- Подскажите пожалуйста, а вот если я куплю к примеру специи,( молотые) кофе, (молотый и в зернах) в Стамбуле. В ручную кладь это все можно сложить? Рейс (Пегас).
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит препарат Крестор 20 мг в Сиде и сколько можно его привезти в Россию в чемодане, требуется ли рецепт?