Похожие вопросы
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Поделитесь пжлст опытом, как добраться часов в 19-20 из аэропорта Ризе до Батуми?
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Первый раз летим с супругой вдвоем в Грузию в августе. Хотим на три для в Батуми съездить из Астаны. Самый дешевый билет из Астаны только в Кутаиси. А как бюджетно до Батуми с Аэропорта добраться?
- Подскажите пожалуйста! Обменники и приобретение сим-карты в Степацминде или до нее - Круглосуточные или во сколько открываются ? Планируем быть в 7 утра. Будет работать ? Чтобы взять чуть-чуть лари, доехать до Тбилиси.
- Прилетаем в Батуми ночью в 3, как можно оплатить такси до номера, если нет лари? Обменники же не работают в это время в аэропорту?