Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти идентификацию в Tellcell Wallet, имея ВНЖ в Армении и соц. карту? Или там только по арм. паспорту?
- Я лечу из Европы в Ереван, с пересадкой в Кипре Ларнака. У меня открытая Шенгенская Multiple entry виза, меня пропустят на границе в Ларнаке? кто нибудь так уже летал из Европы?
- Подаюсь в Армении на шенген. Подскажите пожалуйста, пока паспорт находится у BLS, можно ли выехать из Армении на некоторое время по внутреннему паспорту РФ, если въезжал при этом по заграннику?
- Билеты из РФ куплены по заграну,т.е выезжать буду по нему в Армению. Могу ли я на границе в Армении показать внутренний паспорт РФ(по нему же обратно и выехать), а въехать обратно по заграну на тер России?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить авиа билеты в Ереван по российскому паспорту, а поехать уже с загран? Или можно и поехать тоже по российскому? Если да, то в таком случае, куда они будут ставить штамп о въезде/выезде из страны?
- Есть ли в аэропорту Еревана по прибытию банкоматы для европейских карт Виза? Снимать только драмы или можно евро? Возможно ли европейцу открыть счёт в Ереване?