Похожие вопросы
- Ребята а где можно забронить жилье на каком агрегаторе для визы в Грецию российской картой , просто слышала что просто за брони без оплат прилетели отказы
- Подскажите по поводу парома из Фетхие на Родос. Отправление в 8.25. За сколько нужно быть на месте, будет какая то таможня?
- Делаю визу в Грецию. А спонсорское и сопроводительное письма на русском или на английском писать?
- Подскажите пожалуйста если из Афин я поеду на метро до Елленико ,а дальше на автобусе 122 до о.Вульягмени можно доехать одним билетом или надо покупать на автобус ещё билет?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Ханьи до аэропорта Ираклиона, если ты ни разу не водитель? Есть ли там автобусы?
- Подскажите пожалуйста а где точно посмотреть номер ,который вводить на сайте для того чтобы отследить результат по заявке визы в Грецию?