Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше сделать: купили товары в дьюти фри в аэропорту в Афинах, далее у нас рейс в Стамбул, там самостоятельная пересадка с пересдачей багажа, потом рейс в Москву.
- Я прочитала инфу, что на Родос и Кос можно без визы. На Стамбул самолетом, а там из Мармарис и еще порт на пароме. Это правда?
- Подскажите, пожалуйста, рассматривала летом отдых в Греции, есть такая Фоурка-скала Фоурка, как Ваше мнение ? И что рядом можно посмотреть и потом продлить и снять ещё где то в тех краях жильё?
- Ребята а где можно забронить жилье на каком агрегаторе для визы в Грецию российской картой , просто слышала что просто за брони без оплат прилетели отказы
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если рейс из Греции, Салоники-Стамбул-Москва, и в Стамбуле пересадка 20 часов, можно же выйти в город?
- Как добраться из Стамбула в Северную Грецию (Салоники, Александрополи и т.д.)?