Похожие вопросы
- Очень любим Кемер, отдыхаем парой уже несколько лет именно здесь. Планирую отпуск опять в Кемере, но как всегда муки выбора отеля.
- Собираюсь в начале октября с отель Güral Premier Belek 5*. Подскажите, может кто был в этом отеле . Какие есть нюансы в нем , понравился , не понравился. И погода в октябре какая , купаться в море можно ?
- Планируем посетить Кос/Родос в след.году из Турции на пароме. Кто в курсе- Россиянам нужен шенген или можно по островной визе?
- Нужен совет. покупаю тур в Кемер, вылет в начале июня , комфортно ли уже в это время купаться в море? Особенно детям , еду с 5 летним ребенком
- Пожалуйста подскажите отель бюджетный в районе Аланья ( Окуджалар, авсалар, Инжекум, Конаклы и т. п)?
- Из отеля VITA SILVA 5* Кызылот Сиде куда лучше поехать в ближайший и хороший ТЦ на шоппинг??? Вайкики чтобы был, жинсовые магазины.