Похожие вопросы
- Собираемся в середине мая в Кемер. Рассматриваем отель Corendon playa. Едем мужской компанией и нам важно наличие дискотек и тусовок.
- Подскажите, первый раз вывожу ребёнка за границу на отдых в Турцию. У ребёнка свой загранпаспорт нового образца.
- Народ,кто летел Southwind в Анталию? Куплен тариф с ручной кладью 8 кг, купила чемодан под размер.разрешат ли дамскую сумку отдельно?
- Доброй ночи всем.Подскажите, как лучше заказать такси в Стамбуле ? Нам в субботу очень рано утром в аэропорт надо. Отельер заверил, что вызовет такси, но я ему не очень доверяю, хотелось бы иметь возможность альтернативы.
- Кто летал сочи-стамбул азимутом? Подскажите, сильно задерживают? По времени азимут лучше всего подходит, но переживаю. И что-то про аварии у них часто новости бывают
- Подскажите, первый раз лечу в Стамбул, пересадка 7,5 часов, успею ли добраться с нового аэропорта Стамбула до Сабиха Гёхчен? И как проще будет оплатить HAVAIST, чтобы не терять время?