Похожие вопросы
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Подскажите, пожалуйста , что нужно сделать, чтобы смс от банка приходили на сим карту Силкнет когда находишься за пределами Грузии?
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- Хотел в Грузии, в Тбилиси снять с карты 2тысячи долларов, но как читал лимиты на снятие в банкоматах по 500$ примерно. Могу ли я в один день сделать снятие в 4 разных банкоматах?
- Есть карта Bog ( мультивалютная/ именная). Работают ли она за пределами Грузии? Например, в Турции Можно ее пополнить через внутреннюю систему переводов Сбера ?( там есть перевод в Грузию)
- Скажите пожалуйста, где в Батуми можно купить местную симку? Нет функции Есим в телефоне. И ещё, какие мобильные приложения есть для вызова такси?