Похожие вопросы
- Подскажите , есть ли на Мальдивах какие то рыбки, от которых лучше держаться подальше? Просто как будто вид не у всех дружелюбный Или же если небольшие акулы прям у берега, это безопасно ?
- Подскажите, аэропорт в Мале открыт круглосуточно?
- Любители Мальдив, подскажите пожалуйста, у кого был опыт поездки с одного резорта на другой на один день? Я буду в Movenpick, а сестра моя в Siyam world и хотела приехать ко мне на день. Острова недалеко друг от друга находятся.
- Скажите, плиз, есть ли в Мале ( не в аэропорту) на причале камера хранения ? Или место где можно оставить сумки? Хотим съездить в Мале перед спидбоатом, и оттуда уже сесть на него.
- Подскажите, в дьюти фри Веланы доллары принимают? И в самом Мале можно платить долларами, будем там 6 часов не охота менять, а сувениры купить надо.
- Локальный остров Тулусду. Вроде не далеко от Мале, стройки особо нет, риф пишут есть, пляж есть, и гесты и отели и кафешки есть. Но практически не упоминается в отзывах. Где подвох?