Похожие вопросы
- Подскажите хорошие рестораны, где можно поесть рыбу и не разориться в Фетхие или Чалыше?
- Скажите пожалуйста, может кто знает, где в Анталии можно купить наши рыбные деликатесы, сушеную вяленую рыбу?
- Товарищи, не подскажите по безопасности? Очень хочется прогуляться до флага горы «Чалыш» может есть у кого из девушек опыт подъема в одиночку? Сегодня, зашла на тропу и вышла, больно страшно
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купаться в Бодруме в первой половине июня? А то пугают, что вода еще холодная.
- Подскажите, а в Мармарисе море теплее чем в Бодруме? Или нет особо разницы? В том году прилетели в Бодрум 5 июня, купались, но было прохладно первые дни. Интересно как будет в Мармарисе.
- Что за рыба кусается в Олю (Олюденизе) кто знает? вчера куснула так больно первый раз за три года, чет даже не думал, что там водятся такие.