Похожие вопросы
- Где на Пхукете авто сдают в аренду? Забронировали в одном месте, а нас кинули, типа продлили старые арендаторы, в прокат зашли на кате, нет машин, одни мопеды.
- Не подскажите какой средний счет по еде на человека на Пангане ? Думаем отдохнуть тут , ведем расчеты )
- Подскажите пожалуйста, российские карты не работает в Тае сейчас, верно ? Вообще никакие ? Газпром тоже? Как выходят из ситуации люди ?
- Подскажите, пожалуйста,где на патонге все таки выгоднее менять доллары: на 1 или 3/4 береговой линии??? А то все по разному говорят
- Друзья подскажите где в Бангкоке можно купить минералы натуральные, может небольшим оптом, металлы драгоценные не особо интересуют.
- Подскажите, пожалуйста, с Пхи Пхи ходят до Рейли лодки? По какой стоимости? Или только до Ао Нанга? И оттуда уже на Рейли?


