Похожие вопросы
- Люди подскажите, кто-нибудь улетал из Милана Мальпенса рано? Рейс в 5 утра. Есть ли общественный транспорт ночью до аэропорта? Шатлы там какие-нибудь? Или единственный вариант остановиться в Ферно и оттуда на такси?
- Подскажите пожалуста, сколько стоит сытный обед (пицца, паста), общественный транспорт в Риме ? Прилетаем в 0:30 сможем ли купить билет на общественный транспорт, чтобы добраться до города или нужно покупать заранее?
- Я прилетаю в аэропорт FIUMICINO и должен доехать до метро EUR Magliana, без пересадок едет только автобус COTRAL.
- Кто недавно летал - насколько заранее надо быть в аэропорту Милана Мальпенза? Перелет туркишами со стыковкой в Стамбуле в Москву. И может кто сразу скажет сколько по времени добираться от Милано чентрале до Мальпензы
- Скоро будем в Риме , подскажите пожалуйста дорого ли выходит такси , мы думаем как нам добираться из Рима отеля до аэропорта
- Составляю маршрут поездки и хотелось бы уточнить пару моментов из опыта людей.






