Похожие вопросы
- Подскажите, перелет Милан-Ереван (рейс международный) из какого терминала вылетает 1 или 2? Выходить из электрички на станции терминал 1 или ехать до терминала 2?
- Подскажите, купил билет на автобус, но не прокомпостировал, т.к автобус был забитый и не получилось пройти к компостеру. Могу я теперь по этому билету с термини уехать в аэропорт фьюмичино?
- Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?
- Подскажите, пожалуйста, в Риме в аэропорту Фьюмичино можно где-то перекантоваться, вылет в 6 часов утра, значит в зону вылета пустят только в 3 часа ночи, хочу понять где можно перекантоваться до этого времени с 21.
- Подскажите, пожалуйста, если добираться из Милана до аэропорта Бергамо на автобусе, то где вообще искать автобус? я так понимаю, где-то около Милано Чентралле? или указатели везде есть и несложно разобраться?
- Подскажите пожалуста, сколько стоит сытный обед (пицца, паста), общественный транспорт в Риме ? Прилетаем в 0:30 сможем ли купить билет на общественный транспорт, чтобы добраться до города или нужно покупать заранее?