Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в среднем сколько закладывать денег на обед в Милане (посещение не в супер дорогом кафе) салат, суп, кофе/салат, паста, кофе?
- Люди подскажите, кто-нибудь улетал из Милана Мальпенса рано? Рейс в 5 утра. Есть ли общественный транспорт ночью до аэропорта? Шатлы там какие-нибудь? Или единственный вариант остановиться в Ферно и оттуда на такси?
- Нужно съездить из Джардини-Наксос в Сиракузы на общественном транспорте. На interbus посмотрела расписание, что означает CON CAMBIO ?
- У нас в Риме билеты на поезд trenitalia без номера вагона и места, купленные на трип ком ( есть пометка non valid for travel)
- Скоро будем в Риме , подскажите пожалуйста дорого ли выходит такси , мы думаем как нам добираться из Рима отеля до аэропорта
- Подскажите по логистике в Венеции. Приезжаем туда на поезде ( Venice Santa Lucia) - и живем в центре. Тут логичнее вапоретто взять?