Похожие вопросы
- Может кто то сталкивался с этим. Подскажите куда обращаться. Ситуация - студент из России учится в вузе во Франции, надо сделать туристическую визу в Англию - как это происходит во Франции?
- Если оформить брак в Грузии с гражданином Франции, то потом для визы франции жены (Д) мне, какое свидетельство о браке предоставлять? Оно должно быть заверено в мэрии и какие еще документы должны быть для подачи?
- Подскажите пожалуйста, читала что с 1 ноября Франция ввела пограничный контроль с Германией, что в реальности происходит? Интересует дорога на машине между Страсбургом и Карлсруе. У нас Французский шенген
- На визу во Францию первый раз подаю, ранее были итальянские, испанские, греческие, но у французов, видимо, есть свои особые требования.
- Подскажите,пожалуйста, а если заполняю анкету для визы во Францию на англ, а адрес и название отеля вписала на фр (скопировала с сайта) ничего страшного или нужно все на одном языке?
- Посоветуйте, пожалуйста, если я хочу осенью поехать во Францию и Италию, как лучше податься через Францию на визу? с въездом через Францию и выездом через Италию ок? или лучше все дни во Франции подавать?