Похожие вопросы
- Где продается дешёвая, не дорогая одежда? в гранд базаре, в европейском базаре (или как там), на кадыкей были (выбор маленький, но цены средние)
- Нужны рекомендации по экскурсиям, хотим поехать в Памуккале и возможно еще куда нибудь, из Сиде, отеля Лайк Ривер Сиде.
- Подскажите, пожалуйста, хотим вдвоем поехать в Стамбул на выходные, посоветуйте какой-то приемлемый отель, чтоб просто комфортно там было, но не супер дорого.
- Ести ли рядом с Викингом в Тюрклер торговые центры с одеждой вайкики,Зара?
- Может кто-то в курсе, можно ли в Ritz Carlton в Стамбуле прийти в качестве НЕ жильца отеля и посетить бассейн на крыше? За деньги, естественно.
- И как считаете семье двое взрослых и двое детей 10 лет сколько на 10 дней в среднем достаточно? 500$, 400$?) отель Cesar в Сиде.