Похожие вопросы
- Пытаюсь определиться со страной подачи на визу США. Это целая головоломка. Подаемся впервые в США, семьей: ж43, м43, ребенок 13 лет.
- Не могли бы подсказать, в анкете DS-160 в поле National Identification Number что указывать для взрослого и для ребенка? Гражданам РФ.
- Подскажите, через сколько после выезда из США на сайте I-94 появляется отметка о выезде в разделе «travel history»?
- А может кто-то подсказать, вдруг сталкивались, ребенок 16 лет будет проходить собеседование на визу США в Алматы, нужно ли ему согласие на выезд родителей?
- Подскажите, если визы в США и в шенген в разных паспортах, и я хочу сначала побыть в шенгене ( не транзит)
- Подскажите, пожалуйста, справку об отсутствии судимости и задолженности надо предоставлять на собеседовании на визу в США?