Похожие вопросы
- Скажите, на автобусе из Улан-Удэ в Монголию во сколько уезжает? А ещё один вопрос водитель сам продаёт билеты или лучше через кассу?
- Сколько стоит еда в Улан-Баторе. Хотим поехать в апреле. Довольно всеядны, не хотим ходить по ресторанам.
- Планирую 13-14.06 добраться до озера Уурэг-нуур через Хандыгайты. Подскажите: - состояние дороги до озера - где остановиться- своя палатка или кемпинг на озере. На гугле там указаны два кемпинг. Напишите кто там был свои оценки. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста мэпс ми карты достаточно для Монголии ? Хотим заехать в Ташанте и выехать через Хандагайты мимо озера Урег Нур . Может знает кто-нибудь как там с бродами ? И вообще дорога ?
- Можно ли русским попасть в Китай из Монголии ( не напрямую из России), и на чем удобнее это сделать ( поездом, автобусом, автостопом с переходом границы пешком)? Маршруты Улан-Батор - Пекин или Даланзадгад - Пекин? То есть без своей машины
- Скажите пожалуйста, в Улан-Удэ при покупке билета на автобус до Улан-Батора на автовокзале дают кассовый чек? Или только сам билет без классового чека?
