Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в Улан Баторе есть СДЭК? Или какие либо транспортные компание, занимающиеся перевозками?
- Подскажите пожалуйста, от погранперехода Боршоо-Торгалыг до озера Хяргас-Нуур в Монголии можно проехать на пузотерке?
- Планирую 13-14.06 добраться до озера Уурэг-нуур через Хандыгайты. Подскажите: - состояние дороги до озера - где остановиться- своя палатка или кемпинг на озере. На гугле там указаны два кемпинг. Напишите кто там был свои оценки. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Читы до Улан-Батора ( своей машины нет, тут только разного рода общественным транспортом).
- Подскажите пожалуйста, поедем с Кяхты до Улан-Батора АЗС везде есть?и что точно надо будет брать с собой в машину. Сняли квартиру недалеко от Жукова,как в Улан-Баторе со стоянками,или надо на платную ставить.
- Можно ли русским попасть в Китай из Монголии ( не напрямую из России), и на чем удобнее это сделать ( поездом, автобусом, автостопом с переходом границы пешком)? Маршруты Улан-Батор - Пекин или Даланзадгад - Пекин? То есть без своей машины