Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше сделать: купили товары в дьюти фри в аэропорту в Афинах, далее у нас рейс в Стамбул, там самостоятельная пересадка с пересдачей багажа, потом рейс в Москву.
- Подскажите пожалуйста если из Афин я поеду на метро до Елленико ,а дальше на автобусе 122 до о.Вульягмени можно доехать одним билетом или надо покупать на автобус ещё билет?
- Хватит ли 2,5 часа пересадки в Салониках ? Перелет Закинтос-Салоники-Стамбул. Без багажа. Нужно ли менять терминал и т.д.
- Планирую посетить Лефкаду, знаю про автобус из Афин. Кто знает, на каких агрегаторах можно купить билет? В наличии рос карта, трип ком не выдаёт билеты по этому маршруту(
- Подскажите пожалуйста, как можно купить билет из Москвы до Салоников, компанией AirSerbia, если карта только Мир Сбербанк?
- Я успешно получила визу на 2 недели, имея билеты на Крит и бронь отеля. Если я, не снимая брони отеля, куплю билет с Крита в другой город (и обратно ), сможет ли консульство это отследить?



