Похожие вопросы
- Подскажите, я работать в Финляндии начал с октября, пришла налоговая карта, на 15к евро. Думаю что за год выйдет больше. Мне нужно заказать новую карту?
- Столкнулась с такой ситуацией, что мне необходимо сделать доверенность от себя ( доверенность, которая должна действовать в России).
- Уважаемые близкие родственники граждан Евросоюза ( Суоми).
- Едем на экзамен. Подскажите, на вокзале в Хельсинки в воскресенье кассы жд работают? Можно билеты купить? И еще такой вопрос. Вроде ранее писали, что купленные билеты vr можно вернуть , это так?
- Подскажите пожалуйста, где на сайте enter finland нужно поставить галочку/ написать что-то, чтобы сумма, которая должна лежать на счете для получения ВНЖ, снизилась с 9600 до 4800?
- Подскажите, как попасть в Финляндию из России с тур. визой, в которой основание на учебу ( ребенок на экзамен поедет)?