Похожие вопросы
- А скажите такой момент, у меня друг поменял номера на Грузинские.
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на самолёт до Батуми по российскому паспорту? А границу потом проходить по заграннику? Он истек, а билеты хочу купить, не ждать пока оформят новый.
- Здравствуйте. Поделитесь опытом, кто был в Грузии, в Бакуриани. Там есть где покататься с детьми на своем тюбинге? И как туда дорога, на своем авто с летней резиной можно доехать или нужно брать другую машину в аренду, либо такси?
- Вижу что из Тбилиси в Ереван можно добраться на поезде и расписание есть, и билеты. Но непонятно ходят ли эти поезда в августе. Информация в интернете разная. Можно ли купить такие билеты на август через интернет?
- Подскажите, есть ли возможность приобрести в Батуми местные банковские карты с бесплатным обслуживание, или обслуживание везде только платное?