Похожие вопросы
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
- Кто нибудь знает, в Грузии в аэропорту Батуми есть вайфай, чтобы можно было по прилету такси заказать до города и там уже купить симку с мобильным интернетом?
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Едем на машине с Владикавказа в Грузию, подскажите где лучше покупать симку, страховку на машине и в каком городе делать остановку Тбилиси или раньше что то есть интересное посмотреть?
- Подскажите, где в Тбилиси круглосуточно работает салон связи и обмен валюты ? Поезд приходит из Еревана рано утром в Тбилиси На вокзале можно симку купить ?