Похожие вопросы
- Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Прилетаем в 17 в ist. Далее в отель на площади Taksim. как провести не скучно несколько вечерних часов в Стамбуле? Прогуляться? Что-то успеть посмотреть? Где-то поужинать (еду с женой).
- Летим в конце мая в Стамбул. Праздновать день рождения мужа. Поделитесь пожалуйста хорошими атмосферными ресторанами с вкусной едой и желательно (
- Посоветуйте пожалуйста курорты, отели в Турции, для тех кто в первые летит отдыхать в эту страну Хотелось бы ближе к морю.
- Может, у кого-то есть опыт пребывания в Мармарисе в конце сентября - начале октября? Какая погода в это время, вода в море, есть ли дожди? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Планируем отпуск и не можем решиться. Стоит ли в это время ехать?